понедельник, 25 апреля 2016 г.

Солнечное задание / Sunny

Привет, Малинки!

Вот уже и апрель подходит к концу, календарная весна перевалила за середину - снег наконец растял и на деревьях распускаются первые почки. Кто-то уже нежится под первыми лучиками солнца, а у кого-то еще совсем прохладно и солнышка нет как нет. Что же делать? Где же взять хоть немного солнечных лучиков? Может быть сделать самим?
Мы предлагаем нашим дорогим читателям поучаствовать в нашем Солнечном Задании, а именно сделать любую классическую скрап-работу - открытку, страничку, тэг, АТС, блокнот и т.д. (кроме альтер-скрапа) - в которой будут преобладать тёплые, солнечные цвета - оттенки жёлтого и оранжевого. Работу можно посвятить любому солнечному денёчку - весеннему или зимнему, летнему или осеннему, можно использовать и другие цвета, но солнечные оттенки должны преобладать!


Вот как солнечное задание вдохновило наших дизайнеров:

Instagram @nastyasorokonojka


Страничка формата А4. Сделана из разнообразных обрезков бумаги. Про наше солнышко :)). Из интересного: в работе использовала тег от детской одежды с рисунками солнышка и домика. А еще на страничке: оверлей, натирки (рамка, имена), черная проволока, деревянные фишечки и обычная канцелярская скрепка, брадс (тоже с солнышком), дотс, кружок эмбоссинг белой пудрой, штамп и маска-стрелки на фоне.

Instagram @alena_boomagic


В этом году весна к нам не спешит, поэтому я сделала страничку про солнечный зимний день. На фото я со сноубордом поднимаюсь на вершину склона. В работе использовала бумагу EchoPark и Elle's Studio, кальку и пенку для детского творчества, а также наклейки American Crafts и серебристые дотсы.

Instagram @iraribak1


Моя весенняя страничка о младшем сыне. Фото с восьмимартовского утренника. Весна так и не наступает, приманиваю её яркой страничкой!!
В работе использовала бумагу Simple Stories,Scrapberry`s, EchoPark,брадс MME, деревяшечки Бумага-Марака, чипборд Fluffy Duffy, фишка Eco-Luxury,бумажный скотч.

Instagram @annavestochka


Для меня самый Светлый праздник - Пасха, очень его люблю, поэтому открытки особенно тёплые и солнечные получаются.. Всегда присутствуют солнечно-золотистые оттенки, ведь это цвета радости! Использовала бумагу разных производителей, ножи-яички Crafty Ann, нарциссы получились из гортензий и маленьких желтых незабудок, а ростки, прорастающие сквозь открытку , как символ новой жизин - любимая тесьма May Arts, как и помпошки.. имитация вербочек.. граненые камешки и полужемчуг Scrapberry's

Instagram @ukalnyn


Всем привет! По солнечному заданию я сделала страничку о нашем с подругой отпуске в Индии. На этой страничке много меморабилии - посадочный талон из самолета и багажная наклейка, лист из местной газеты, пригласительные на вечеринку. Фотографии я дополнила растительным высечками и чипбордом, а также кусочками тканей, которые я покрасила спреями.

Для того, чтобы сделать себе классную солнечную страничку, приманить весну и получить шанс выиграть призы от Скрап-Малинки, необходимо:
- быть или стать нашим постоянным читателем,
- вдохновиться нашим заданием
- сделать работу в срок
- разместить пост с работой у себя в блоге и добавить банер задания
- ссылку на пост записать в линки

А ещё не забывайте, что можно сделать страничку по нашему скетчу, а также поучаствовать в нашем необычном совместном проекте!)))

Мяу-мяу)))

1 комментарий: