среда, 5 октября 2011 г.

Подарок для учителя / World Teaches' Day (Challenge T-5)

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя - УЧИТЕЛЬ,
Низкий поклон и горячий привет!


Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога!
 

Сегодня День учителя, и мы от души поздравляем всех, кто  посвящает свой труд детям, открывает новые горизонты знаний, увлекает за собой в интересный и чудесный мир! 
Давайте сегодня не забудем поздравить педагогов с их праздником, вспомним любимых учителей, позвоним своей первой учительнице, подарим букет учительнице наших детей)))

А многие из вас (мы точно знаем!) приготовили рукодельные подарочки для учителей, преподавателей, воспитателей…  А если подарок ещё и полезный, как, например, карандашница,  то он точно приятно удивит и обрадует любого учителя! Давайте полюбуемся вместе, какую красоту вы создали!

Мы объявляем обзор работ – конкурс карандашниц “Любимой учительнице!” (и любимому учителю, конечно! А также преподавателю в институте).

ban T-4 
Что значит задание-обзор? А это значит, что мы хотим увидеть не только новые, но все ваши замечательные, красивые, а главное очень полезные карандашницы и подставочки для канцелярских мелочей, которые вы уже успели сотворить!

Условия этого задания-обзора:

1. Ваша работа должна быть карандашницей, предназначенной в подарок учителю или преподавателю.
2. Карандашница должна быть создана в период с 15 августа по 1 ноября 2011 года.
3. В посте с вашей работой мы просим немного рассказать небольшую историю – кому  преназначался подарок, как вы его подарили и т.п.
Если вы участвуете в конкурсе со своей “старой” работой, сделайте пометку в посте, что работа участвует в нашем обзоре.

А если кто-то всё же решит сделать новую карандашницу (ведь дарить подарки можно в любой день, а не только по праздникам!), то для вдохновения полюбуйтесь на работы наших дизайнеров!
В этом конкурсе с нами работала Наташа – приглашённый дизайнер из нашего первого задания. Наташа так вдохновилась заданием, что сделала сразу две замечательные карандашницы:
 
“Вот моя скромная карандашница :)) Наверное, она получилось такой, потому что мальчуковая. В работе использованы: баночка из под детского питания, старые джинсы, брадс, бечёвка, бумага Prima, чипборд-звезда обклеен скрапбумагой и покрыт лаком”.

“Встречайте мою вторую карандашницу!
В работе использованы: готовый стаканчик для канцелярских принадлежностей, окрашенный белой акриловой краской, кракелюром и покрытый матовым лаком в два слоя, чипборд-завиток, окрашенный акриловыми красками и кракелюром, бисерная нить, розочки, полубусины”.


А вот такую интересную карандашницу сделала наш постоянный дизайнер Елена:


“Основой послужил отрезанный от чертёжного тубуса кусок высотой 10 см. Использовала: скрапбумагу, дырокол края Марты Стюарт, бумагу для пастели, цветы, тесьму-зигзаг, гофрированный картон, нотную бумагу, цветочки, джутовый шнур, деревянные бусины, дырокольные кленовые листья, цветы, вырезанные из швейных кружев. Чипборд: кленовый листок и завиток покрашены пигментной коричневой тушью Гамма, тонированы акрилом и обсыпаны глиттером. Тэг сделан с использованием штампа”.
 

Дарим любимым учителям карандашницы до 1 ноября (включительно).

Ещё раз напоминаем, перед началом работы обязательно прочитайте правила нашего блога, ведь незнание не освобождает от ответственности, не так ли? ;)

А приз будет – сюрприз!
Приз зрительских симпатий (скидка) тоже будет, приходите голосовать!

Мы продлеваем задание до 1 ноября, ещё можно участвовать!!!

Send your works till 1 of November.
Winner will receive a prize – surprise!

And one more nomination - the blog readers' favourites. Be ready to vote!))


1 комментарий:

  1. Мы продлеваем задание до 1 ноября, ещё можно участвовать!!!

    ОтветитьУдалить